Wuhixu wuhixu

10/11/2016

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

Построил двухэтажный дом из пеноблоков. Хочу его немного приукрасить. Скажите пожалуйста сколько будет стоить внешняя отделка дома из пеноблоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

cifiqa

10/11/2016

плюс 0

Стоимость внешней отделки дома из пеноблоков, будет зависит от размеров дома, и от того, чем вы хотите его отделать. Если провести внешнею отделку дома из пеноблоков сатенгипсом, то для двухэтажного дома это обойдется примерно в 13000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

…. Стоимость строительства загородного дома из пеноблоков от 15 до 30 тысяч долларов.…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

…домом. Примерно могу вам сказать, что дачный дом из пеноблока под ключ будет стоить…

2

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно … есть цены на разные дома, от 181776гривен…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит строительство дачных домов из пеноблоков?

…домов из пеноблоков, разные! Они зависят от варианта постройки и размеров самого…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Чем производится внешняя отделка дома?

Внешняя отделка дома - это, можно сказать, завершительный этап строительных работ.…

1

Чем выполнить внешнюю отделку дома из бруса?

…тот же сайдинг. Кроме того для внешней отделки дома из бруса можно … сетку.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.