Kokewi kokewi

10/11/2016

Как сделать фасад дома из камня?

У меня старый дом. Мне нужно его как то украсить. Скажите, как сделать фасад дома из камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать фасад дома из камня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фасад из камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

falecu

10/11/2016

плюс 0

Нужно сказать, что фасад дома из камня очень хороший вариант решения твоей проблемы, он является простым вариантом облицовки дома . Тебе просто нужно с помощью бетонного раствора прикрепить каменные пластины к фасадным стена твоего дома. Подождать когда они засохнут и наслаждаться новым видом фасада!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как составить проект дома из камня?

… проекта дома из камня - это очень важная составляющая в строительстве дома вашей…

1

Как сделать перепланировку дома?

…того чтобы сделать перепланировку дома для начала нужно выяснить…какие стены…

1

Как сделать фасад из кирпича?

Чтобы сделать фасад из кирпича вам для начала придется по периметру дома или только…

2

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

…цену и стоимость облицовки дома диким камнем может у …квадратного метра облицовки…

2

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… а классическое оформление фасада дома - натуральным или искусственным…из…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.