Gufoni gufoni

08/11/2016

Стоит ли делать мансардный этаж?

Не знаю как правильно поступить, построил дом, вот теперь делать ли мне мансардный этаж или чердак оставить и все. Что бы не играться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать мансардный этаж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мансардный дом производители из России

yiriqe

08/11/2016

плюс 0

Если вы думаете, делать ли комната будет, где они смогут расположиться и получать от этого удовольствие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить лестница на второй этаж на даче?

…стоит поставить хорошую лестницу. Так, лестница на второй этаж на даче может стоить…

2

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… случае стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам……

1

Стоит ли делать ремонт крыши своими руками?

… случае стоит делать все ремонт крыши и у вас все получится. Удачи вам в вашем деле.

1

Сколько стоит утепление пола второго этажа?

…утепления пола второго этажа будет зависеть от … Утепление пола второго этажа…

1

Мансардный этаж

 сколько стоит примерно сделать мансардный этаж?домик 7на 7!мансарда на 1 комнату!работа…

1

Сколько стоит сделать второй деревянный этаж?

…сделать второй деревянный этаж нужно убрать …делать второй деревянный этаж.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.