Cufata cufata

08/11/2015

Какой раствор нужен для стяжки пола?

Не знаю как правильно поступить, построил дом, вот теперь делать ли мне мансардный этаж или чердак оставить и все. Что бы не играться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой раствор нужен для стяжки пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раствор для стяжки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tubebe

08/11/2015

плюс 0

Для того чтобы сделать стяжку полов в доме можно использовать различные ингредиенты для раствора. Можно взять обычный раствор можно добавить опилок в таком случае будет дополнительно утеплен сам пол.

Как сделать стяжку?

…стяжки пола нужно сначала расставить …

Как растворить бетон?

…, я решил Вам помочь и рассказать как растворить молоток и с его…

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Раствор нужен для стяжки пола самый обыкновенный, то есть цемент берете марки М - 300 и работаете, размешиваете с песком 1 к 3 и будет нормальная стяжка. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой есть материал для стяжки пола?

… и полезной площадью пола преимущественно устанавливается стяжка. Так же стяжки,…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на … именно…

1

В какую цену смеси для наливного пола?

… день. Смеси для наливного пола есть разные и все зависит…

1

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

… что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от …замешать раствор…

1

Какой матерьял выбрать для стяжки полов в квартире.

… стяжка под полы, да в квартире, подойдёт что-нибудь … или вообще цементно-песчаный…

7

Как сделать сетку для стяжки пола?

… на неё плитку. Если стяжка будет толщиной до 60 мм, то …толщины стяжки. Для этого…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать…

1

Какой раствор нужен для кирпича?

…нужен раствор цемента и песка. Иногда для внутренних стен применяют раствор глины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.