Gohebu gohebu

08/11/2015

Как построить дом за месяц?

Добрый день, я очень люблю свою жену, но мы поругались из за дурного спора, прошу расскажите про быструю стройку домов и вообще как построить дом за месяц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом за месяц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

bamiki

08/11/2015

плюс 0

Сегодня очень быстро и сильно развивается вопрос строительства. И никому не секрет что строительство дома за месяц это вполне даже реально. Для того чтобы построить дом за месяц нужно не так уже и много. Для начала нужно разрешение, ну а дальше план, на строительство. Дом за месяц строится из уже готовой конструкции, такие застройки могут длится всего пару дней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом за 3 месяца?

…Доброе утро! Для того, что бы построить дом за три месяца нужно иметь нормально…

1

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом в кредит?

…на материалы и время за которое вы построите дом. Помните так-же, что вам ещё необходимо…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из пенополистирона?

… лет, девять месяцев и двадцатьчетыре дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.