Lokipi lokipi

08/11/2016

Как продать часть дома?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Мне нужно продать часть дома, но я не знаю как это правильно сделать. Помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продать часть дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часть топливного насоса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

movuga

08/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь с этим вопросом продажи части дома. Так как раньше занимался недвижимостью. Первое что нужно это нужно подать объявление в газету, интернет, телевидение. После того как найдется клиент просто у нотариуса переоформить на него эту часть дома. И все ваша часть дома продана.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать небольшой дом для постоянного проживания?

… дом для постоянного проживания можно продать за ценой 120 тысяч рублей… Дороже…

1

Как сделать проект дома 100 кв метров?

проект дома 100 кв метров чаще всего … будет изготовлена та или иная часть дома, какой…

2

Как продать деревянный дом?

… вы хотите продать в отличном состоянии, так будет проще его продать. Продать деревянный…

1

Как продаются деревянные дома в Пскове?

…в особенности возведения такого дома, в стоимости и внешнем … о продаваемости…

1

Как пошить шторы дома?

…. Далее пришиваем к верхней части шторы кольца для крепления… на Ваш вопрос…

1

Как построить пристройку дома?

…необходимо выложить равноценный с домом фундамент. Затем …делается также…

2

Какие нормативы строительства дома?

…строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома …нужно построить…

1

Какая стоимость отопления дома?

… Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от …дом почти круглосуточно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.