Fuboro fuboro

06/11/2016

Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

Очень нужно сделать кадастровый паспорт на дом, но я не знаю сколько это займет времени и сколько нужно потратить денег. Кто знает, подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно времени и денег чтоб сделать кадастровый паспорт на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паспорт на насос производители из России

jeliwi

06/11/2016

плюс 0

Стоимость кадастрового паспорта на дом будет зависеть от размеров твоего дома. В среднем стоимость кадастрового паспорта на дом обойдется тебе от 5000 до 8000 рублей. А по времени это займет от двух недель до одного месяца. В зависимости от скорости роботы твоей коммунальной фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно времени бетонну для набора прочности ?

… времени утра дорогой товарищ .…строительство дома . Для того чтобы бетон набрал…

2

Сколько стоит купить готовый деревянный дом?

…, а еще от проекта и качества материала. Стоит деревянный домик от 500 тысяч…

2

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

… дома. Хочу вам сказать что он стоит не так уж и много денег! На данный… проект…

1

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

… чтобы внести изменения в заявление БТИ, ваш паспорт, код, документ на недвижимость.…

2

Для чего нужен кадастровый паспорт?

… обозначены все постройки, их площадь. Кадастровый паспорт можно получить в органах…

2

Где выдают, и для чего нужен кадастровый паспорт?

… кадастровый паспорт, вашим родителям нужно обратиться в подразделение органа,…

1

Где делать кадастровый паспорт?

Чтобы сделать этот документ, нужно знать, где делать кадастровый паспорт. А делается…

1

Сколько стоит построить каркасный деревянный дом под ключ?

… дома у этой компании стоят сравнительно дешевле, чем у других…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.