Гость Гость

04/11/2012

Колонке 3 дня. Начала трещать!

у меня очень грязный ковролин, я не знаю как чистить его. Скажи, чем очистить ковролин?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Колонке 3 дня. Начала трещать!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

08/02/2015

плюс 0

 Та же  ерунда. Беретта, стоит  вторую неделю и выключении воды потрескивает.... Ума не приложу что с ней :( Может так и должно быть?

Как правильно строить крышу дома?

…начала необходимо определить форму, вид и …

Как подобрать плитку?

…начала необходимо решить где Вы хотите …

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

Доброе утро. Ну так не используйте горячую воду, советую обратится к профессионалам, то есть вызвать или отвезти колонку в сервисный центр и вам все скажут, то есть проверят и вынесут вывод. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Новая газовая колонка Беретта начала трещать

…, или вам нужно разобрать и прочистить ее. Трещит обычно из-за того, что сели…

2

Не зажигается газовай колонка в чем причина.

…колонка для начала проверьте поступает ли газ к колонке. Дальше конечно можно…

1

После включения колонки она через некоторое время гаснет.Выключишь,включешь опять работает и так периодически.

… колонку для начала, проверьте или так работает. Если работает, значит отдайте…

1

Ошибка 28

Здравствуйте! Три месяца назад установили котел IMMERGAS EOLLO STAR 24 кв. Работал нормально.…

2

Не работает колонка AEG 11E

… газовая колонка aeg и она при этом новая,…начала мастера надо вызвать и понять…

1

Неисправность котла

Раньше котел работал нормально, но недавно при нагреве начал трещать (как будто крыльчатка…

1

Какая цена колонки впг 23?

…. Такая колонка как колонка впг 23 славится своей надежностью. Такая колонка стоит…

1

Какая есть газовая колонка с модуляцией пламени?

… колонки меняется. Это очень экономичный вариант газовых колонок. Есть отличная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.