Fupigo fupigo

04/11/2016

Домик из бревна

Здравствуйте. Я бизнесмен и уже давно горю желанием построить или прикупить себе домик из бревна. Помогите мне сделать правильный выбор. На что обратить внимание при выборе домика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Домик из бревна

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

benaru

04/11/2016

плюс 0

Добрый день. На ваш вопрос могу сказать только одно: материал, из которого выполняются такие чертежи домов из бревна, – оцилиндрованное бревно. Тоесть в материале разницы практически не наблюдается. На мой взгляд стоит задуматься над дизайном дома из бревна. Сделать его уникальным, не таким как у остальных или купить уже готовый. Тут вы точно не прогадаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать домик для колодца?

…ведро. Соберите основание домика в соответствии с внешним …взять любое крепкое…

1

Сколько стоит дом из бревна?

… и маленькие домики. Так если вам нужно не большой, уютный домик из бревна то вам…

1

Построить простой дачный домик

… домиков очень много. Строить можно буквально из всего: бревна…

1

Сколько стоит дом из рубленного бревна?

…уточнить какой дом из рубленого бревна вам нужен. Средняя …вопросу очень серьезно.…

1

Из какого сруба лучше строить дачный домик?

…возможностей и предпочтений. Оцилиндрованное бревно - один из самых … нежели…

1

Как крепить бревна?

… "деревянных гвоздей". Их вбивают в бревна в углах стыковки материала…

1

Как построить домик для детской площадки?

…строительства детского домика Вам потребуются бревна или…домика не отличается…

1

Как строить дом из бревна?

… бревна. Потом нужно установить угловые бревна, …Потом к вертикально установленным…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.