Fihemi fihemi

02/11/2015

Как сделать сливную яму своими руками?

Доброго времени суток многоуважаемые и глубокоуважаемые друзья и товарищи,братья и сестры.Меня зовут Андрей.Уже четырнадцать лет я работаю в юридическом агентстве нашей страны.И вот совсем недавно я решил построить себе дачу .Только я еще хочу построить еще и сливную яму.Дорогие друзья помогите мне выкопать сливную яму своими руками,а то я немного потерялся.Скажите мне как сделать сливную яму своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сливную яму своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать выкачка сливных ям на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupeja

03/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток многоуважаемый и глубокоуважаемый наш друг и брат.Меня зовут Азаул.Я работаю шестнадцать лет и пятнадцать дней.Я закончил ПТУ еще в восьмидесятых годах прошлого тысячелетия.Каждый день своей адской работы я проводил в сливной яме,которою я делал своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками необходимо выполнить следующие пункты.Пункт первый - купить лопату или экскаватор .Экскаватор можно еще и нанять.Пункт второй - необходимо выбрать зону где делать сливную яму.Пункт третий - начать копать сливную яму своими руками.После пятнадцати часов ,я вас уверяю что вы сделаете сливную яму своими руками.

Как сделать круглую кровать своими руками?

… эту проблему. Для того, что бы сделать круглую кровать своими…

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно…

_Vasiliy_

05/05/2016

плюс 0

А расстояние какое нужно, почему не написали? Яму такую необходимо копать на расстоянии от дома хотя бы 5 метров. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать гаражные ворота своими руками?

…сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать……

1

Как сделать клееный брус своими руками?

… брусья своими руками достаточно давно. Для того что б сделать клееный брус своими…

1

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…бы сделать своими руками сливную яму вам нужно для…же стяжкой из цемента, и…

1

Как провести канализацию в с своем доме своими руками?

… к установлению канализации с своем будущем доме своими руками следует только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.