Kupepe kupepe

02/11/2016

Какая стоимость работ по кладке керамических блоков?

Мы с женой хотим построить дом. Строить будем из керамических блоков. Но мы сами не можем этого сделать, потому что постоянно на работе. Для построения дома мы будем нанимать строительную бригаду. Подскажите, какая стоимость работ по кладке керамических блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по кладке керамических блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заводы по производству газобетонных блоков производители из России

yepugu

02/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Я занимаюсь кладкой керамических блоков уже 10 лет и знаю об этом деле все. Стоимость этой работы будет зависеть от того, какого специалиста вы наймете. Кладка керамических блоков стоит от 500 до 700 рублей за один метр. Если возникнут вопросы, обращайтесь, с удовольствием помогу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена работ по кладке газобетонных блоков в Санкт-Петербурге?

…работы по кладке газобетонных блоков…

2

Какая цена работ по кладке гипсовых блоков?

…кладке гипсовых блоков несколько отличаются от цен по кладке … стоимость раствора.…

2

Сколько стоит работа кирпичной кладки?

… начинают работать. Ну могу вам сказать, что стоимость работы за 1 квадратный метр…

1

Сколько стоят работы по кладке кирпича?

… сделать работу. Стоимость работы по кладке кирпича в среднем от 300 до 500 рублей…

2

Как делается кладка керамических блоков?

…вас уверяю, кладка керамических блоков - это дело …блоки. Сначала готовим начальную…

1

Какова стоимость работ по кирпичной кладке?

…. Стоимость работ по кирпичной кладке зависит, в большинстве случаев, от сложности…

1

Какая стоимость кладки керамзитобетонных блоков?

…бригаде и могу вам помочь решить вашу проблему. Стоимость кладки керамзитобетонных…

1

Какова стоимость кладки газосиликатного блока?

Стоимость кладки газосиликатного блока зависит от площади и сложности работ, а также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.