Gajiyi gajiyi

02/11/2015

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

Добрый день. Я хочу построить дом. Но я не знаю сколько денег нужно для построения дома. Перечитав очень много строительных журналов, я так и не нашел ответ на свой вопрос. Подскажите пожалуйста, сколько нужно денег, что бы построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно денег, что бы построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nasito

02/11/2015

плюс 1

Здравствуйте. Я работаю на строительной фирме и могу вам помочь. Для построения дома нужно от 50 до 80 тысяч долларов. Эта сума будет зависеть от размеров дома, а так же из каких строительных материалов вы хотите построить свой дом. Потому что построить деревянный дом на много дешевле, чем из кирпича. Желаю успехов.

Как построить дачный домик своими руками?

… сделать проект вашего дачного домика, желательно, чтобы выполнил…

Сколько нужно сайдинга блок хауса на дом?

… и только затем считать сколько же необходимо сайдинг блок…

Гость

11/11/2016

плюс 1

Сколько денег не давай, все равно будет мало, у меня уже так было и проверено, все равно брал кредит в банке. 

Petya

11/11/2016

плюс 1

Берите чем побольше денег и у вас все получится. Смотрите аккуратно, что бы все было правильно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из блоков?

Здравствуйте! А для того, что бы построить крыши. А вот внутренние работы …

1

Построить дома в Донецке?

… подобное. Я вам посоветую для того что бы построить дома в Донецке, обратится…

1

Сколько нужно денежных средств на строительство дома?

…, что бы знать сколько же вам нужно денежных средств на строительство…какой…

1

Сколько нужно шлакоблоков что бы построить дом 7*9 высота…?

… будут перегородки, на них тоже нужно расчитать блоки.

4

Сколько нужно сибитных блоков чтобы построить дом 6/8

Здравствуйте! Что бы построить дом 6*8 из сибитовых блоков необходимо примерно 17 кубов…

1

Сколько стоит построить дом из полистиролбетонных блоков?

…. Что бы построить дом из полистиролбетонных блоков вам нужно порядка 50000 гривен.…

1

Как построить дом?

Исходя из лично опыта могу вам посоветовать, что в наше время лучше строить документы.…

2

Какая сегодня стоимость построить дом?

… на то, что бы построить дом разная, все зависит от… какого он строительного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.