Гость Гость

31/10/2012

Добрый вечер.У меня сделали штукатурку. Пришло время рассчета.Где то посчитали в 2м где то в погонных метрах. В 2м понял.немогу понять п.м Подскажите что в строительстве оценивают в п.м и почему. СПАСИБО

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый вечер.У меня сделали штукатурку. Пришло время рассчета.Где то посчитали в 2м где то в погонных метрах. В 2м понял.немогу понять п.м Подскажите что в строительстве оценивают в п.м и почему. СПАСИБО

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/08/2016

плюс 0

Добрый день! Берете среднее статистическое и по этому и рассчитывайтесь. Пожалуйста. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подоконник?

Добрый вечер! Подоконник можно сделать с мрамора, пластика и дерева. …

1

Чем чистить каменную мойку?

Добрый вечер! У меня была такая же проблема, но не …специалисты. Скажу Вам как сказали…

4

Как выбрать штукатурку?

добрый вечер Александр,меня зовут Дмитрий. Я когда то…проблемой. Мы также построили…

1

Засорение газового клапана котла «Vaillant»

… меня котел вайлант.каждый раз как…газового клапана..подскажите что это может…

6

Как сделать имитацию мрамора?

Доброго вечера и вам,сделаю все возможное чтобы помочь вам …

1

Добрый вечер, у меня протекает крыша, в какой срок коммунальная…?

…, а потом они уже скажут, когда сделать смогут. Многие "годами…

2

Как сделать баню из сруба 3х4?

Добрый вечер. Предположительно могу вам сказать что для того, что бы сделать баню из…

1

Сколько стоит утеплитель для труб?

Добрый вечер. Постараюсь помочь вам. Для утепления … до ста пятидесяти рублей за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.