Xuwuge xuwuge

29/10/2015

Какая должна быть толщина перекрытия?

Строю дом. Дошло дело до перекрытия. Но я не знаю, какая должна быть толщина перекрытия. Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина перекрытия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

maxoni

29/10/2015

плюс 0

Добрый день. Толщина перекрытия зависит от масштабов вашего дома и количества этажей. Для одноэтажного дома размерами 10 на 10 метров толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для двухэтажного дома таких же размеров, толщина перекрытия должна быть минимум 15-kubov-eto-skolko">15-17 сантиметров!

Какая должна быть толщина стен каркасного дома?

… толщина стен, которая необходима для вашего проекта. Обычно на…

Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

… доме я использовал плиту ж б для перекрытия толщиной 25 сантиметров…

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Толщина перекрытия зависит от того, что за дом и какая будет нагрузка, а у вас что, нет проекта или что? Должно все быть, тогда только сможете понять какой толщины делать данное перекрытие в доме. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина стен

В Новосибирском регионе оптимальная толщина пеноблока должна быть 300мм., возможно…

1

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

… на стены должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то…

3

Какая должна быть толщина фанеры для пола?

… от толщины твоего линолеума может быть разная фанеры для пола должна быть…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… здания толщина стены должна быть не больше 20 см, а вот для здания больше 10 этажей…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.