Kicaca kicaca

29/10/2016

Дом таунхаус

Здравствуйте. На днях услышал от своего коллеги выражение дом таунхаус. Расскажите пожалуйста что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом таунхаус

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

vacaha

29/10/2016

плюс 0

Приветствую. Значит так: таунхаус - это небольшой малоэтажный дом дом который как правило имеет несколько многоуровневых квартир. так же проект таунхаусов в большинстве случаев имеет изолированные входы. Эти дома что то новое для нас но на другом континенте они уже давно пользуются популярностью, которая с каждым днем растет и у нас на родине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше для жизни квартира или таунхаус форум?

… востребованы именно таунхаусы. Средняя цена на таунхаус начинается от 150,000 долларов…

1

Как купить дом в Кореновске?

Продажей домов , коттеджей, таунхаусов на Кубани, и в Кореновске в том числе…

1

Как построить дом эконом класса?

… вам такой вариант как, проект таунхаусов эконом класса! Я уверен…

1

Где найти проекты таунхаусов?

…дня. Найти проекты таунхаусов можно в интернете. Так же…я даже недавно наткнулся…

2

Как сделать проект таунхауса?

… таунхаус довольно сложное архитектурное задание. Проекты домов таунхаус……

1

Могу ли я построить на земле ИЖС таунхаус 2 этожа+ монсарда.

На 16 сотках хотим с братьями построить дом(таунхаус на 3 семьи). Делить землю и дом по…

1

Какой примерный проект таунхауса на 3 семьи?

Проект таунхауса на 3 семьи будет выглядеть … образом. Площадь такого таунхауса…

2

Опрос! Уважаемые, кто в каких дачных домах мечтает жить? Чтобы Вы купили?

из бруса или кирпича, двухэтажный но не большой. и участок обязательно. а то получится…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.