Qugimu qugimu

14/10/2016

Как построить туалет своими руками?

Добрый день. Решил построить у себя на даче туалет. Но так как не имею опыта в этом деле, решил обратиться за помощью. Подскажите пожалуйста, как построить туалет своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

bagasi

14/10/2016

плюс 0

Добрый день.

Я долгое время проживал в сельской местности и я думаю что смогу вам помочь с вашим вопросом. Для начала вам необходимо найти древесину. После этого, вам нужно будет сделать из этой древесины прямоугольник, размерами 2. 5 на 1. 5 метра. Затем соорудить в нем сиденье с дыркой. Далее нужно будет выкопать яму для отходов и обделать её чем-нибудь прочным, чтобы не осыпалась земля. После всего этого ставите туалет на эту яму и надежно закрепляете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить камин своими руками?

…могу сказать, что построить камин своими руками не очень сложно, но… этого…

1

Как построить гараж своими руками?

…чтобы построить гараж своими руками необходимо будет … ликбеза вы сможете…

1

Как построить печь своими руками?

…. так что я могу рассказать Вам, как построить печь своими руками. это не сложно.…

1

Как построить дачу своими руками?

…, как построить дачу своими руками, нужно определиться, из какого материала будет…

2

Туалет своими руками на даче

…. Построить туалет своими руками очень просто. Берем… туалета и все готова.…

1

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. Хорошо, что рядом …

1

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.