Savaxi savaxi

13/10/2016

Как сделать туалет в доме?

добрый вечер. Дело в том, что у меня туалет все время был на улице и вот я решил сделать его в доме. Подскажите пожалуйста как это лучше всего сделать. Буду рад любой помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать туалет в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кресло-туалет производители из России

cosofi

13/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вообще идея хорошая и довольно таки простая. Для начала вам нужно определиться где он будет находиться. Потом внимательно решите как будет проходить канализация и трубы. Трубы лучше всего брать железные, они дольше вам послужат. Еще нужно сделать вытяжку или окошко. Это лучше самому решить, как вам виднее. Ну а сливной механизм вы сможете заказать в любом магазине. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать скважину в доме?

…того чтобы сделать скважину в доме, нужно сперва установить…

1

Как сделать внешнее утепление дома?

Сделать внешнее утепление дома можно многими методами… утепление дома из пенопласта,…

1

Как сделать утепление пеноблочного дома?

…. Внутри самого дома на голые стены, то …так же сделать и снаружи дома. После…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

…, что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить необходимый…способ облицовки…

1

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… На самом деле сделать водоснабжение дачного дома на самом деле…насос. Установите…

1

Как сделать погреб в доме?

… прост, так как для того что бы сделать погреб в доме вам нужно его просто выкопать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.