Noyeqe noyeqe

07/10/2015

Как ламинировать дсп?

Добрый день! Помогите как убрать лак с ногтей? А то мне не нравится как мне сделали в салоне, лучше сделаю сама хоть буду знать кого винить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ламинировать дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

sevege

07/10/2015

плюс 0

Можно заламинировать, пригласив специалиста со специальным станком, но это будет очень дорого. Лучше просто покрыть ДСП специальным влагостойким лаком (он будет блестеть и создавать впечатление наливного пола) . Купить его можно в любом специализированном магазине.

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно…

Как отделать дсп?

… вредных соединений. Дсп можно ламинировать, в этом случае оно…

_Vasiliy_

18/12/2016

плюс 0

Ламинировать дсп можно, но для этого нужно использовать соответствующий лак, и еще станок, за он стоит дорого. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3

Как отпилить дсп?

здравствуйте. Я делаю ремонт на балконе, а именно утепляю его, мне нужно отпилить дсп…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.