Yijiro yijiro

07/10/2016

Как провести канализацию?

добрый день, меня зовут Михаил последние два года я искал для своей семьи купить дом. ну за это время ничего подходящего не нашел, ну месяц назад мне предложили дом на окраине города, там мне все понравилось, только есть один не достаток, в этом доме нету канализации. не далеко от дома проходит линия канализации подскажите как можно провести канализацию в свой дом?? заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

codufe

07/10/2016

плюс 0

Добрый день Михаил меня зовут Александр Николаевич я надеюсь вам смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам понадобится вырыть канаву по которой будет проложены трубы канализации. покупайте трубы для канализации в специальных магазинах вам расскажут и покажут какие трубы вам подойдут. потом вам понадобится взять разрешения для преобладания канализации. а самым лучшим вариантом будет вызвать людей которые знают как это делается, как на меня это будет дешевле а во-вторых вы будете уверены что эта канализация послужит очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прогреть канализацию?

…канализацию, в основном это происходить в зимнее время. В том чтобы прогреть канализацию……

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…провести канализацию во вторую половину дома …

2

Как провести канализацию на даче?

… не круглогодично, достаточно 3-4 колец для канализации. При этом колодец можно…

1

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

во сколько обойдется провести канализацию в частный дом

5

Как провести канализацию в дом?

…канализации в загородном доме проводится по следующей схеме: Определяем тип канализации……

1

Как правильно провести канализацию?

…каком помещении канализация будет входить в … сливная яма, раз уж общественной…

1

Как провести канализацию на даче?

…того чтоб провести канализацию на даче вам понадобится сделать … трубу подключаем…

2

Как провести канализацию на даче?

…того, чтоб провести канализацию тебе нужно посчитать … проложить эту трубу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.