Marypo marypo

11/03/2015

Хочу получить лецензию на ген. подряд.. (строительство) .. На комисии какие вопросы задают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу получить лецензию на ген. подряд.. (строительство) .. На комисии какие вопросы задают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wellina

11/03/2015

плюс 0

Да брось ты, не принято строительной организации самой для себя о лицензии хлопотать Помню, занимались мы получением лицензии на себя, на всё меню. Приборов поназакупали, СНиПов, с Консультантом договор заключили, в ЛИСИ учить себя ходили... В общем, отлынивали от строительства под благовидными предлогами! Рекомендую. Закажи специально обученным людям они сделают. Да не жмись, всё равно, скоро лицензии строительные отменят и эти специально обученные люди вымрут, прояви гуманизм!

Получить права на спецтехнику?

… и вопрос задали, просто вам нужно пройти курсы на водителя спецтехники…

2004 год самовольное строительство жилого дома как узаконить?

Здравствуйте, я в 2004 году построил дом, который никак не был оформлен,…

GRe666niKK

11/03/2015

плюс 0

Два раза получал лицензию, но никакой коммисии, тем более вопросов не задавалось
Просто платишь деньги, потом только приезжаешь за лицензией

Zinka

11/03/2015

плюс 0

Если хочешь получить свое, и знаешь, что ты сделаешь лучше всех, тогда дело не в том какие вопросы задают... все решается на более тонком уровне, можно отвечать очень просто и сдержано но веять такой силой, что тебе и ключи от квартиры где деньги лежат принесут) ) ) ) ... для начала, конечнло все должно быть готово и с мощностями для осуществления и в документах и организации тумана быть не должно, если у тебя есть хотябы 10 дней до события... можешь применить... составь четкую формулировку того, чего ты хочешь, в настоящем времени как будто это уже случилось... Типа такого-то числа, я получил лицензию на... или комиссия отдала лицензию мне... или название фирмы... вообщем составь настолько четко, что если бы ты был независимым волшебником, который исполняет желания, получил такой листок, то смог бы все исполнить именно так, и вопросов не возникло... уточни все детали, и погрузи себя в состояние полной уверенности что это уже есть так, и не как иначе... это должно быть настоящее состояние, без всяких страхов оговорок и сомнений, как будто ты говоришь земля круглая... во вселенной множество вариантов развития событий и тот вариант, что лицензию дали именно тебе - он уже существует, тебе просто надо осознанно выбрать или лучше сказать запрограммировать свою жизнь именно на этот вариант... поработай с этим хотябы по 15 мин утром и вечером каждый день... и если это действительно тебе во благо... жизнь повернется иминно так) ) ) ) проверенно на 100%

Гость

10/11/2016

плюс 0

Как это все сделать что надо? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить жилой дом?

Доброе утро! Есть конечно же много технологий строительства, вот только какой вам…

1

Где можно купить двухэтажные бани под ключ недорого?

… именно двухэтажные бани, а строительство под ключ, как известно, также…

1

Какие из себя недорогие брусовые дома?

…дорогие высокие коттеджи получит свой уютный …под ключ. Принцип этого строительства…

1

Как рассчитать количество пеноблоков на дом?

… стен на площадь пеноблока и получим количество пеноблоков необходимое для строительства.

1

Как получить имущественный налоговый вычет на строительство дома?

Если вы еще не получали вычет, то можно после завершения строительства его получить.…

2

Как получить кредит под строительство?

… квартиру или машину что бы получить разрешение на кредит под строительство. Но…

1

Как получить лицензию на проектирование объектов строительства по всему снг?

Необходимо пройти ряд инстанций и только потом получите лицензию.

1

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве бани на собственном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.