Tetis tetis

10/03/2016

Как сделать копию статуи?

Здраствуйте умники и умницы =) Подскажите пожалуста как снять копию со скульптуры размером (30 см. длина 20. см ширина) в домашних условиях? Я делаю так заливаю частично гипсом, потом собираю в одну и копия готова, но этослишком нудно и долго. Я слышал о новых технологиях типа резины или силикона, если вы в курсе как приготовить такой раствор в домашних условиях, то подскажите пожалуста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать копию статуи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать статуи, статуэтки, пьедесталы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Fey

10/03/2016

плюс 0

У меня не ответ, но вопрос. Как сделать гипсовую маску головы? Думал просто, оказывается много "но".

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это…

Lenor

10/03/2016

плюс 0

Если у вас появиться ответ прошу скинуть и мне мне это тоже необходимо. Заранее благодарен.

Tahk

10/03/2016

плюс 0

Отливать будеш из гипса? как он будет в сплошной форме из резины или сиliкона сохнуть?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень …

1

На какую глубину копать фундамент?

… вы не знаете, на какую глубину копать фундамент, то вам, в первую очередь…

3

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать метровую скульптуру из гипса?из чего сделать каркас,основу?

Каркас основу для такой скульптуры можно сделать из картона, также подойдет скульптура.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.