Jotire jotire

30/08/2016

Как согнуть дсп?

Добрый день. В принципе, у меня уже есть некоторый опыт в строительных работах. Только, вот, недавно возник у меня такой вопрос: как согнуть дсп? Друзья говорят, что дело это неблагодарное и даже невозможное. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как согнуть дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

celiqe

30/08/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, вопрос на самом деле интересный. И Вы не первый человек, которому он пришел в голову. Дело это на самом деле сложное, но, все же, выполнимое. Для начала нужно подпилить внутреннюю сторону, без этого никак не обойтись. А дальше, необходимо будет обработать наружную поверхность паровым утюгом. предупреждаю сразу, времени на это придется потратить прилично. Но, результат того стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как согнуть арматуру?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать…

1

Как согнуть трубу своими руками ?

… вас уважаемый . Для того чтобы согнуть трубу вам нужна такая…

2

Как согнуть деревянный брус?

Чтобы согнуть деревянный брус, его предварительно … того, как вам все таки удалось…

3

Как согнуть трубу?

…как согнуть трубу. И я вам скажу по секрету. Трубу можно согнуть с …свою форму…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.