Toliko Toliko

09/03/2016

Какие марки стали (в листах) используют в монолитном строительстве? Подскажите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие марки стали (в листах) используют в монолитном строительстве? Подскажите, пожалуйста!

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kolyn

09/03/2016

плюс 0

Используется Ст-3

Какой марки кондиционер лучше?

…кондиционер просто необходим. И так какой марки кондиционер лучше…,…

Какой марки бетон используется для строительства фундамента?

одноэтажный бетон? (спасибо за помощь)

tertenok

09/03/2016

плюс 0

Во всех расчетах восемь лет назад (когда я учился) шла сталь три. Не думаю, что в строительстве за это время что-то кардинально поменялось. Хотя там еще куча разных марок применялась. А почему именно в листах ? Где это они применяются ? Кругом одна арматура, проволока и металлопрокат (щвелер, двутавр и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1

Какой марки бетон нужен на фундамент

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Для того, чтобы качественно возвести…

3

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…. Монолитное строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство…

1

В чём преимущество монолитного строительства?

…монолитном строительстве домов используются последние . новейшие технологии.…

2

Хочу построить небольшой сарай, и собственно вопрос: сколько килограмм выдерживает сталь?

Марку стали уже думайте сами какая вам подходит, а то мы насоветуем. Ну, например 430…

1

Какой использовать утеплитель под вагонку?

У меня в комнате на стенах вагонке. Комната холодная, и я решил её утеплить, правда…

2

Какая цена на сборно монолитные перекрытия?

… монолитные перекрытия - это один из самых распространенных видов перекрытий.…

1

Какая марка бетона для фундамента?

Добрый день. Марка бетона для монолитного фундамента зависит от размеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.