Yiwido yiwido

13/08/2012

Как благоустроить дом?

Здравствуйте. Мне выпала не простая задача, в которой мне нужно найти правильный ответ. Заключатся задача в полном благоустройстве дома самостоятельно. Естественно как это правильно сделать я не знаю, но мне хотелось бы узнать. Благоустройством дома буду

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

_Vasiliy_

09/09/2016

плюс 0

Доброе утро! Для благоустройства нужно немного потрудится, посадить экзотические обложить дом, а точнее нижнюю часть кирпичом облицовочным, рваным камнем и поставить фонтан. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Какая цена дома 10х12?

Привет! Есть важный вопрос. Мне надо срочно сделать крутой подарок своей мамы. А именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.