Sixusu sixusu

07/08/2016

Чем сваи забивают?

Здравствуйте. Сегодня я прочитала в газете одну интересную статью. В ней говорилось об очищении печени сорбитом. Я давно уже хочу почистить весь организм. Думаю, может начать с печени? Там все расписано очень подробно. Но у меня, все же, есть некоторые сомнения по этому поводу. Скажите, не опасно ли делать подобные процедуры в домашних условиях? Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сваи забивают?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сваи производители из России

hudegu

07/08/2016

плюс 0

Добрый день. Любые процедуры подобного рода должны проводиться с разрешения Вашего лечащего врача. Перед началом очищения стоит пройти медосмотр. Возможно у Вас есть заболевания, несовместимые с условиями проведения этой процедуры. В данном случае, кроме вреда она Вам ничего не принесет. Одним из противопоказаний к проведению тюбажа является наличие камней в желчном пузыре. Но даже если Вы уверены, что у Вас их нет, все-равно рекомендую для начала проконсультироваться с врачом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество строительства домов на сваях?

Строительство домов на сваях сейчас практикуется довольно-…

2

Преимущество винтовых сваи из Казани?

… начинать с фундамента. Так вот винтовые сваи служат неотъемлемой частью…

1

Чем закрыть винтовые сваи?

Процесс закрытия винтовых сваев называется так называемой "забиркой…

1

Как залить сваи?

… их использовать. Если же это железные сваи, то лучше б их залить тем же железом…

1

Как забивают сваи?

Сваи забивают методом нанесения ударов или … установка, позволяющая вбивать сваи.…

1

Чем хороши винтовые сваи в Саратове?

… сваи в Саратове, как и в других городах …. Фундамент, построенный на винтовых…

1

Чем хорош фундамент на винтовых сваях под ключ?

Фундамент на винтовых сваях под ключ имеет очень …. Для создания фундамента на…

1

Как забиваются сваи?

…свае держателем и большим поршнем с двигателем который толкает эту сваю в землю.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.