Nalame nalame

07/08/2012

Как встроить посудомоечную машину бош?

Я приобрел посудомоечную машинку бош, которую теперь пытаюсь встроить. Как правильно все сделать и не повредить посудомоечную машинку бош не знаю, так как подобного опыта не было. Но мне необходимо узнать хотя бы несколько способов при помощи, которых я б

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить посудомоечную машину бош?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профессиональные посудомоечные машины производители из России

Petya

30/07/2015

плюс 0

Что бы встроить посудомоечную машину бош или любую другую вам необходимо сначала все подготовить, заранее купить мебель с уже сделанным проемом, а потом только всунуть ее и прикрутить. 

Как встроить посудомоечную машину в гарнитур?

Наша кухня полностью оборудована всевозможной бытовой техникой и…

Как встроить посудомоечную машину в готовую кухню?

Я заказал готовую кухню, которую привезут через несколько дней с полной…

Гость

29/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! У посудомойки Bosch встраиваемой не фиксируется в открытом положении дверь... Это правильно и лечится навешиванием фасада?... Или это - брак. Спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как встроить посудомоечную машинку?

…того, что бы встроить посудомоечную машину необходимо подготовить данную …

1

Какие отзывы про посудомоечные машины Бош?

… у вас сосед, потому что отзывы про посудомоечные машины Бош есть только позитивные…

1

Как правильно встроить посудомоечную машину?

… все подготовить что бы потом встроить данную посудомоечную машину, когда заказываете…

1

Замена ручки у встроенной посудомоечной машины.

как правильно сменить ручку у встроенной посудомоечной машины Siemens?

3

Как правильно встроить посудомоичную машину?

… для того, что бы поставить туда посудомоечную машину. Потом просто на то место…

1

Каку посоветуете подобрать посудомоечную машину под раковину.

… к специалистам крупных поизводителей посудомоечных машин и проконсультироваться…

1

Как навесить дверь к посудомоечной машине?

…посудомоечной машине идут в комплекте шурупы и …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.