Lojati lojati

02/08/2015

Как вырастить руколу на подоконнике?

Раньше мы рукколу сажали на грядках. Она быстро росла, и нам очень нравился ее приятный слегка горчичный вкус. А тут захотелось вырастить ее дома на подоконнике. Вот и засомневались, как правильно это можно сделать. Может, почва ей нужна какая-то особенная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить руколу на подоконнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

wudecu

02/08/2015

плюс 0

Нет, ничего особенного она не требует. Рукколу можно даже выращивать на искусственной почве. На подоконнике зимой ей тоже света хватает. Так что сажайте смело в любой горшочек от цветов и ухаживайте за ней так же как делали вы это летом. При правильном уходе на подоконнике вскоре вырастут первые листики этого замечательного растения. Приятного вам аппетита.

Как вырастить розмарин на подоконнике?

… выращивать розмарин дома на подоконнике. Следуют всего лишь…

Как вырастить цветы на подоконнике?

… воздухом в городе дышать. Вырастить их легко, сама ращу…, семена…

Petya

16/12/2016

плюс 0

На подоконнике моя бабушка выращивала руколу, очень вкусная, особенно в салате из свежих помидор и огурцов. Ничего сложного нет в выращивании, что бы только была температура нормальная и влажность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить перец на подоконнике?

Добрый день. У моего мужа День Рождение весной и он все время заказывает мне салат…

1

Как вырастить рассаду на подоконнике?

…выращивания рассады на подоконнике лучше использовать пластиковые …

1

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как вырастить томаты на подоконнике?

…как можно вырастить томаты на подоконнике. Все что вам …. потом поставить эту…

1

Как вырастить лук на подоконнике?

…можно вырастить в домашних условиях от 25 до 30 дней. Это …

1

Как вырастить фасоль на подоконнике?

Я уже не первый год выращиваю зелень на подоконнике, довольно хорошо получается. Пользуюсь…

1

Как вырастить тюльпаны на подоконнике?

…, поставьте ящик на балкон или на подоконник. Ухаживать за тюльпанами не сложно…

1

Как убрать царапины с подоконника?

…способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним из лучших …вариант другой:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.