Piyaka piyaka

02/08/2012

Как надстроить бривенчатый дом?

Добрый день. Планирую построить бревенчатый дом. Что для этого нужно чтобы правильно его построить нужно я пока не разобрался. Я думаю это самое комфортное жилье, в котором можно только жить на сегодняшний день. Для строительства бревенчатого дома у меня

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как надстроить бривенчатый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

31/07/2016

плюс 0

В бревенчатом доме я вас уверяю что не самый лучший вариант жить, тем более в нем не безопасно.  вот построить его не тяжело, все начинается с фундамента и как по маслу.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость отопления дома?

Дорогие эксперты помогите с решением проблемы. Мне от бабушки достался большой кирпичный…

1

Как определить площадь дома?

Меня зовут Дима. Я учусь в шестом классе. На уроке физики нам задали задание, определить…

2

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как нарисовать план дома в компе?

Здравствуйте друзья! Начинаю учиться работать с разными программами и мое внимание…

10

Как правильно оформить дом?

я хочу чтото сделать с домом, хочу оформить его, не знаю как скажите, как правильно…

3

Как утеплить деревянный дом изнутри

Здравствуйте. Так сложились обстоятельства, мне с семьей придется какое то время жить…

1

Как сделать крышу бревенчатого дома?

…, чтобы построить крышу бревенчатого дома, сперва необходимо…

2

Как оформить дачный дом?

У меня есть хорошая дача за городом. Но мне уже 70 лет. И я планирую оформить её на своих…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.