Nodilo nodilo

30/07/2016

Как установить маяки под штукатурку?

Мне надо отштукатурить дом. Строителей нанимать не хочу по определенным причинам. Но к сожалению со штукатурными работами я не очень знаком. Хотелось бы уточнить, как установить маяки под штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить маяки под штукатурку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gps-маяки производители из России

hawamo

30/07/2016

плюс 0

Чтобы правильно установить маяки под штукатурку вам придется приложить много усилий. Потому, что это очень трудная работа.

Для этого вам понадобится отвес. Сначала определите вертикальность стены, затем произведите ее разметку. Для этого вам понадобятся гвозди и леска. Гвозди вбейте по углам, а между ними натяните леску. Затем приступайте к установке маяков. Их сейчас можно купить в магазине или же сделать самим из гипса или цементного раствора.

Установить маяки конечно трудно, но зато по ним удобнее штукатурить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про крепёж для маяков под штукатурку.

Крепеж маяков под штукатурку очень удобный способ и … в местах, где будут крепиться…

1

Как выставить маяки под штукатурку?

…20 - 25 см друг от друга. Прикладываете маяк и с помощью уровня …. Расстояние между…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…на раствор к стене маяк. Через метр… так, что бы они не полностью утопали в штукатурке.…

2

Как установить водонагреватель под раковину?

…, для того что бы вам установить водонагреватель под раковину,…, еще как вариант…

1

Сколько стоит сетка под штукатурку?

…, что стоимость сетки под штукатурку будет зависит … Вот например стоимость…

1

Как установить профиль под гипсокартон?

Хочу дома выровнять все стены,для этого нужно установить профиля под гипсокартон,подскажите…

2

Обои под штукатурку

…под штукатурку- это очень выгодное дело. Они…, чем работа специалиста по штукатурке.…

1

Как установить тумбу под раковину?

Хочу установить тумбу под раковину,поскольку это очень удобно и современно,но есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.