Huguro huguro

28/07/2012

Как дешево построить дом из сендвич панелей?

Я планирую построить дешевый дом из сендвич панелей. Обустройством дома будут заниматься знакомые из строительной фирмы, с которыми я предварительно договорюсь. На данном этапе мне необходимо разработать план, в который нужно вложить не значительные средс

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как дешево построить дом из сендвич панелей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель из ламинированных панелей производители из России

Proxor

20/08/2016

плюс 0

Построить дешевый дом из сендвич панелей и потом жалеть всю жизнь, не советую я вам. Подсобирайте немного денег и постройте нормальный дом. 

Как можно построить дом в кредит недорого?

… все деньги, можно каркасные панели. Они и легче, и быстрее собираются…

Как построить садовый домик из пеноблоков?

Доброе утро. Садовый из дерева, потому что он больше похож на садовый.

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

А у меня вон друг построил и ничего не жалеет, довольно тепло и уютно, не знаю... 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево построить собственный дом?

Доброе утро страна! Дешево если ремонт, потому что экономить на доме своем не рекомендуется.

1

Где купить садовый домик?

… садовые домики 4 на 4 может варьироваться от 90 000 до 200 000 тысяч рублей, в зависимости…

1

Сколько стоит построить дешевый садовый домик?

… на постройку дешевого садового домика разные. Сам понимаешь, что … на постройку…

1

Где лучше приобрести садовый домик?

… необходимо приобрести садовый домик в Киевской области, то… участки для вашего…

2

Как построить садовый домик?

… также строил садовый домик. Для того что б построить садовый дом, нам необходимо……

1

Насколько просто возвести садовый домик из пеноблоков?

… процесс возведения того же садового домика за счет использования пеноблоков…

1

Как самому построить дом?

Добрый день, дорогой Артем. Для того что бы шифер или метало-черепицу. Был рад помочь.

3

Как самому построить дом?

…. Для того чтобы самому построить дом, нужно обязательно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.