Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bekeje bekeje

27/07/2016

Как получить лицензию на строительство?

Хочу заняться строительством. Я сам всю жизнь проработал на стройке. Теперь вот хочу открыть свое дело. Свою строительную компанию. Подскажите мне пожалуйста, как получить лицензию на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лицензию на строительство?

vihovu

27/07/2016

плюс 0

Начну с того, что получить лицензию на строительство вы сможете и, как юридическое лица, и, как частный предприниматель.

То, что у вас есть строительная специальность это хорошо. Потому, что при выдаче такой лицензии этот фактор обязательно учитывается.

Вам необходимо будет собрать определенный пакет документов и подать их в лицензионный центр. Полный список нужных документов подскажут тоже в этом центре. Это будет один из филиалов Федерального лицензионного центра.

Решение по вашим документам будет приниматься в течение двух месяцев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить лицензию на строительство?

…получения лицензии на заявление на получение лицензии.. Собрать пакет документов…

1

Как получить кредит на строительство?

… того чтобы получить кредит на строительство вам…и сказать что хотите получить…

1

Как получить разрешение на строительство магазина?

…! А что же вы интересно делаете что бы получить разрешение на строительство магазина,…

1

Как получить лицензию на строительство деревянных домов?

Открываю свой маленький бизнес. Хочу заняться строительством домов из дерева. Как…

1

Как получить землю для строительства?

Чтобы получить земельный участок, вам нужно …

1

Как получить лицензию на строительные и проектные работы?

… данными вопросами по выдаче лицензий, обратится к ним и они все расскажут…

1

Как мне получить сро на строительство?

…того, чтобы получить СРО на документы, которые рассматриваются …

1

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок могут не все. Если вы… строительства. Заявление будет рассматриваться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.