Cosago cosago

18/07/2012

Как быстро построить дом?

Добрый день. Мне необходимо узнать самые кратчайшие сроки для строительства дома. Времени катастрофически не хватает, да и не хочется уделять много времени строительству, так как я просто не могу себе этого позволить. Меня интересуют всё о быстром строите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/09/2016

плюс 0

Доброго утра всем. Если самые кротчайшие сроки, то можно домик 5*5 одноэтажный, блочный или же каркасный, можно деревянный.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро построить дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Быстрое строительство домов - дело…

1

Как выгодно построит дом?

Привет! Выгодно построить дом можно только небольшой и из такого материала как пеноблок…

1

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2

Как самому быстро построить дом?

Добрый день! Самый верный и быстрый способ пеноблоков, правда будет немного дороже…

2

Какой можно построить дом на 416кв.м

…четырех сотках можно построить дом, но небольшой, примерно 7*8 не больше…

1

По какому проекту построить дом?

… день! Можно построить дом по какому угодно …бы все оформил как следует. Можно…

1

Как быстро построить дом из газосиликата?

Заинтерисовал газосиликат в качестве стройматериала для дома. Какие есть слухи о…

1

Как быстро построить дачный домик?

Для того чтобы быстро построить дачный щитовой дом который вам установят на дачном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.