Nagate nagate

09/07/2012

Как построить дом в кредит?

По моему это проще, чем бегать и искать где взять или у кого взять деньги под строительство дома. Ребята с работы, их несколько, они в сове время воспользовались кредитом на строительство домов. Но там на тот момент работала одна их общая знакомая и она

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом в кредит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в деревне производители из России

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

А вы думаете строить дом в кредит это хорошо? Я думаю что в случае если не сможете отдать кредит еще и дом заберут. Сложное это все дело, прежде чем брать такой кредит не простой подумайте или вы потянете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом в кредит?

… и начинать строить дом в кредит, сначала …материалы и время за которое вы построите…

1

Как можно построить дом в кредит недорого?

Для того, чтобы не тратить сразу все деньги, можно каркасные панели. Они и легче, и быстрее…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…. Заранее хочу сказать, что построить дом из пеноблоков своим руками…

13

Как построить дом из бетона?

… и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.