Fafoxo fafoxo

09/07/2012

Как построить дом подешевле и надежно?

Привет дорогие мои! С родителями завязался спор, который уже длится не первый день. И все началось с того что советы привыкли раздавать просто старшие люди, а не опытные и пропустившие каждое слово через свои руки. Собственно такая ситуация дома. Когда на

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом подешевле и надежно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/12/2016

плюс 0

Привет, вопрос не окончен, но будет отвечать по заголовку. Построить дом подешевле можно из блоков, выбирать вам из каких, почему из блоков, а потому что надежно. Каркас не очень надежный в наше время.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом своими руками из пенобетона?

… Для того, что бы построить дом своими руками из пенобетона, … фундамента. Он…

1

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.