Qajelu qajelu

03/07/2012

Как построить дом в городе Алматы?

Несколько лет назад построил дом из бревен. Лес был свежий, сейчас уже все бревна высохли, и пришло время дом обшивать. Нужно шлифовать сруб, но я не знаю, чем это делают. Подскажите, какой машинкой можно шлифовать сруб по внешней стороне дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом в городе Алматы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

12/08/2016

плюс 0

В каком смысле, берете и строите, вам просто нужно купить и зарегистрировать землю и все, потом строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом в городе?

…построить дом в городе вам нужно не только взять …

1

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.