Tobstarr tobstarr

30/06/2015

Как обновить старый стол?

Раритетная вещь которая нам досталась от бабули, очень дорогая моей жене. Это можно сказать антикварная вещь, старый стол. Присмотрелся к нему и так подумал что можно его немного затереть, подчистить. Ну в общем привести в божеский вид. Как только к нему прикоснулся, он начал в прямом смысле слова рассыпаться. Эта вещица очень дорога жене и я бы не хотел что бы он рассыпался под моей рукой и засорял дом. Подскажите, как обновить старый стол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить старый стол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

01/07/2015

плюс 0

Для начала этот стол надо подремонтировать, но сделать это крайне аккуратно. Затем можно уже и реставрировать, вот только конкретных советов вам не дадут, пока вы не поделитесь, из какого же материала стол изготовлен, и чем отделан/покрыт. Если в своих силах не уверены, боитесь, что сможете испортить старинную вещь, то лучше к спецам в этом деле обратиться, они-то точно все хорошо сделают. А если же будете самостоятельно всеми работами заниматься, то для получения дельных советов напишите про ваш столик подробнее, а именно укажите из чего он и какое покрытие сверху.   

Как осуществить реставрацию старых деревянных окон?

…задумка у вас конечно не простая обновить старые окна достаточно…

Как обновить камин?

… чем уверена, что для того, чтобы обновить камин нужно просто…

Гость

17/03/2016

плюс 0

 ножки из двп,верх пластиковый

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить старый шкаф?

Приблизительно представляю, что у вас за мрамор- так что с ее выбором не будет проблем.

1

Как обновить старую кафельную плитку?

Если у вас старая плитка и вам нужно ее обновить, то я могу вам подсказать. Продается…

1

Как обновить старый светильник?

…базовую часть. Если это старый светильник, то корпус вы …указанные варианты.…

1

Как обновить старый паркет?

… день. Обновляется старый паркет с помощью нанесения…, что бы снять слой грязи…

1

Как обновить старую дверь?

… если просто немного обновить уже имеющиеся старые двери. Все зависит…банально…

2

Как обновить старую плитку?

… так что вы нашли не худший выход. Обновить старую плитку можно … но кропотливое.…

2

Как обновить старую межкомнатную дверь?

Обновить старую дверь можно вскрыв ее …

1

Как обновить старый холодильник?

…того, чтобы обновить старый холодильник, необходимо приобрести в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.