Ralake ralake

29/06/2012

На селе как построить свой дом?

Село, конечно это хорошо, особенно для пожилых людей, в частности для моих бабушке и дедушки. Под старость они приняли смелое решение перебраться из города, в котором всю жизнь прожили. Правда есть один недостаток, придётся или самому все строить или попр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На селе как построить свой дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/01/2016

плюс 0

В деревне построить из дерева, у кого из кирпича, в зависимости от самого села. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом быстро?

Если вы хотите кирпич. Чаще всего для быстрых домов используются каркасно-щитовые…

1

Как построить свой дом

… постепенно деньги на строительство своего дома ,чем платить за арендованный…

1

Как построить свой дом мечты?

Добрый день! Я с детства жила в квартире, и долго мечтала что когда выросту, я буду жить…

1

Как построить теплый дом?

…, я решил помочь и рассказать Вам, как построить теплый дом. в этом нет ничего…

1

Как построить брусовой дом?

если вы не знаете как построить брусовой дом то вам нужно заготовить …

1

Кто раскажет, как построить какркасный дом 6х6 своими руками?

…сказка что ли, чтобы рассказывать как построить каркасный дом своими руками, да…

2

Как построить свой дом мечты?

для того чтоб построить свой камин и игрушек в комнатах, сделайте его уютным и только…

2

Как построить деревянный дом своими руками?

… и надёжный способ - это построить деревянный дом своими руками из СИП -…справиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.