Klilia1 klilia1

26/06/2016

Нужная серия дома: Бескудниковский бульвар д. 21 корп. 1

Здравствуйте! Есть только свои руки. Других помощников у меня нет, поэтому рассчитываю только на себя самого. Нигде, ни чего, раньше никогда не строил. Но есть большое желание что – то для себя сделать толковое и так чтобы надолго и можно гордиться тем

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужная серия дома: Бескудниковский бульвар д. 21 корп. 1

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать закладные детали серия 1.400-15 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

28/06/2016

плюс 0

Дом по адресу Бескудниковский бульвар д. 21 корп. 1 относится к серии К-7.  

Что такое серия дома п 68 планировка?

…серия блочных домов, и называется она правильно "Серия дома II-68-01/16".…

Нужна планировка дома 6х9 с мансардой.

… вам нужна планировка дома 6х9 с мансардой то можете посмотреть……

klilia1

28/06/2016

плюс 0

серия дома К-7 -серия старых домов, а у нас 2009г постройки Бескудниковский бульвар д. 21 корп. 1

Valusss

29/06/2016

плюс 0



К серии К-7 относилась пятиэтажка, которая ранее располагалась по этому адресу и была снесена, сейчас на ее месте построен новый, многоэтажный дом, но до сих пор в Интернете, на сайтах БТИ и агентств недвижимости существует информация о серии того старого дома, а о том, про который вы хотите узнать не так-то и просто найти, возможно еще информация не обновилась. Еще узнать серию дома можно в технической документации, которая должна храниться в Управляющей компании.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Серия дома г. Москва проезд Шокальского д. 49 корп. 1

…Серию дома можно узнать на сайте …-po-adresu/, но мне почему-то кажется что серия…

1

Серия дома по адресу Г. Москва, ул. Гурьянова, д. 69, корп. 2

…Москва, ул. Гурьянова, д. 69, корп. 2 - серия дома - П44. Ул. Большая черемушкинская д11…

2

Как определить серию дома

Для определения серии дома можете посетить сайт http://tipdoma.com/ и введя данные вы получите…

2

Здравствуйте! А какой серии дом изюмская 49 корп 1 Южное Бутово

Спросите в БТИ, но по всей видимости серия дома по адресу: Илюмская дом 49 корп 1 П-46М,…

2

Какая серия дома ул. Семеновская набережная, д. 3/1 Корп. 6

… всего серия дома по адресу улица Семеновская набережная, дом 3/1, корп. 6 Э-93. А вот…

1

Серия дома Москва, паустовского, 8 корп. 1

Серия дома если я не ошибаюсь по улице Паустовского, 8 корп. 1 ||-57

1

Нужны проекты домов 8х7.

Если Вам нужны проекты домов 7х8 есть разные пути … вариант это заказать проект…

1

Укрепление основания для балкона

…меня постройка 1964 года и мне предложили …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.