Sopuwa sopuwa

12/06/2012

Как надстроить второй этаж на щитовой дом?

Дамы и господа у меня к Вам неординарный вопрос, хотя лично я его считаю приемлемым ибо соблюдаю все правила и требования. Собственно лично в этом я не силе, в лунных календарях. Каким образом высчитать или уже где-то есть календари где можно узнать по ж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как надстроить второй этаж на щитовой дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно щитовой дом производители из России

Petya

23/08/2016

плюс 0

Если такое возможно и фундамент выдержит, то можно строить, но лучше пригласить специалиста что бы подсказал как и с чего начинать строить второй этаж щитовой.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать второй этаж в деревянном доме?

Сделать второй этаж в деревянном доме конечно … дома и выбора возводить второй…

3

Как надстроить второй этаж в дачном доме?

… на второй этаж, потому что в некоторых постройках запрещено стоить второй этаж.…

2

Как построить второй этаж в деревянном доме?

Второй этаж в деревянном доме нужно … вертикально к первому этажу, и на них положить…

2

Можно ли использовать СИП панели в строительстве второго этажа кирпичного дома?

…Надстроить второй этаж из СИП панелей можно, но …второго этажа желательно…

7

Как построить второй этаж у себя в доме?

… второй этаж из такого же кирпича как и первый, и еще поинтересоваться или выдержит…

1

Как построить второй этаж в комнате?

Даже не представляю, как можно в одной квартире сделать второй этаж? И разве это можно…

2

Как пристроить второй этаж у дома?

Легко, спросить у них. Они вас проконсультируют. По моему они достраивают и надстраивают…

2

Как обустроить второй этаж деревянного дома?

…интерьеру или скачать их в интернете. Во-вторых, определиться с суммой. Дом у …иначе,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.