Himeyi himeyi

07/06/2012

Как построить подезд к дачи способы?

Достраиваю дачный дом, потихоньку планирую заняться благоустройством территории, заодно стал подумывать о том, чтобы сделать хорошую подъездную дорогу к дому. Опыта в строительстве дорог нет. Не могли бы вы подсказать какие-нибудь варианты строительства п

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить подезд к дачи способы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать труба х к на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/08/2016

плюс 0

Можно построить как угодно и при помощи чего угодно, главное что бы деньги водились. На вашем месте я бы сделал асфальт или же постелил плиты надземные. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить забор на даче?

На даче в основном ставят деревянный забор. Но, к сожалению, он недолговечен.

2

Как построить баню на даче своими руками?

Построить баню на даче своими руками … Есть два способа: выполнить пристройку к…

2

Как построить веранду на даче?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как построить веранду на даче?…

2

Как построить террасу на даче?

Доброго времени суток. Решил достроить у себя на даче террасу, но не знаю как это правильно…

1

Как построить септик на даче?

Прикупил себе дачу, я решил заняться ее ремонтом. Провел водопровод и нужно построить…

1

Как построить печку на даче?

Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие нормативно-правовые акты регулируют процесс…

1

Как построить бассейн на даче?

…, и залить котлован бетоном. Построить бассейн на даче можно как из специального…

2

Как построить душ на даче?

здравствуйте. Расскажу вам как шланг или душ если есть. С утра в бочку набираем воду,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.