Kizz-mee kizz-mee

28/05/2016

Беседка из бамбука

Думаю сделать на даче беседку из бамбука, сам процесс строительства я уже полностью определил и изучил, но вот чем обработать бамбук – не знаю. В противном случае, он может сгнить во время строительства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Беседка из бамбука

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столы из бамбука на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/12/2016

плюс 0

Если вам нужно каким-то средством обработать бамбук, то я смогу вам подсказать. Обычно такой материал обрабатывают специальным маслом который впитывает сам бамбук и после этого еще вскрывают лаком для долгих лет жизни бамбука. Масло продается в специализованых магазинах.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить бамбук на арку и на какой клей?

Бамбук клеить нужно на специальный клей для бамбука. Намазать обратную сторону и дать…

1

Ставим английскую беседку

Чтобы беседка из дерева служила долго ее можно обработать антисептиком или покрасить.…

1

Беседка и водоем

…на этом же месте беседку? У вас в этой беседке будут постоянно комары…и постоянно…

1

Беседка + барбекю

… построить барбекю с беседкой из любого подходящего …барбекю на расстоянии…

3

Как построить деревянные беседки?

…беседку хотите построить. Есть временные беседки. …вас постоянно, но и на строительство…

4

Из какого бруса нужно строить закрытую беседку?

Беседку обычно строят из древесины тех … будет подождать усадки беседки. После…

5

Выращивание бамбука

… бамбука. Бамбук – это светолюбивое …бамбук рекомендуется подкармливать специальными…

1

Линолеум из бамбука

линолеум не может быть из бамбука. бамбук - это такое дерево) ) )

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.