Reeza reeza

23/05/2012

Где зарегистрировать дом?

Здравствуйте, я хочу построить дом. У меня возникло несколько вопросов по документам. Где необходимо зарегистрировать дом? Когда нужно регистрировать дом: до начала строительства или по окончанию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где зарегистрировать дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

Petya

10/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Дом нужно регистрировать после того как вы его построите, а перед тем как строить необходимо сделать все акты и приватизировать землю, проект дома и заверить его, получить разрешение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где регистрируются трактора?

… ГАИ (государственная авто инспекция) где регистрируют автомобили . Вот там то…

1

Как и где зарегистрировать частный дом?

…того, что бы зарегистрировать дом вам необходимо обратится в администрацию …

1

Где купить дом с участком за миллион?

Здравствуйте. Я успешный бизнесмен, пока живу в квартире в центре, но городская суета…

1

Где в доме ставят печь?

Здравствуйте,я хочу обратится к вам по одному интересному вопросу,где в доме нужно…

1

Где купить дом из бруса?

Решил купить себе дом,долко думал и выбирал но все таки остановился на доме из бруса.Вот…

2

Где проводятся дома из бруса выставки?

Доброе утро. Мне хотелось бы узнать у вас краткие, но полезные сведения относительно…

1

Где пострить дом из бруса под ключ в Архангельске?

Доброго вам времени суток. Хочу узнать у вас кое-какие сведения о постройке дома. Скажите,…

1

Где можно дом 2 смотреть онлайн бесплатно?

Доброго времени суток. Я обращаюсь к вам, потому что не знаю, как решить мой вопрос.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.