Fiqehi fiqehi

20/05/2012

Как обустроить дачный дворик?

Здравствуйте. Я планирую изменить свой дачный дворик и удивить знакомых. Обустраивать дачный дворик нужно уже со следующей недели. Сейчас дачный дворик выглядит особенно непривлекательно и мне как можно скорее нужно его обустроить. Площадку дачного дворик

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачный дворик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

20/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Дачный дворик можно обустроить декоративными цветами, поделками из камней, газон купить готовый и просто настелить.  

Как обустроить дачный?

Доброго всем времени суток! Недавно купил дачный участок не далеко…

Какая технология дачных домиков одноэтажных?

Ответить, по какой технологии дачные домики одноэтажные возводятся…

_Vasiliy_

20/10/2016

плюс 0

ой, не зашел под своей учетной записью и гостем оставил коммент, повторю. 

Доброе утро. Дачный дворик можно обустроить декоративными цветами, поделками из камней, газон купить готовый и просто настелить.   


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обогреть дачный дом?

… "как обогреть дачный дом?" Все зависит от того газофицирована ли ваш дачный участок.…

1

Как обустроить дачный участок деревьями?

Я недавно купил небольшой участок под дачу. На участке собираюсь не только выращивать…

2

Как обустроить дачный участок?

Дача – мой второй дом. Только тут я чувствую себя действительно как рыба в воде. Люблю…

1

Как обустроить дачный участок?

… определил, что не тот вкус. Для обустройства дачного участка сначала определитесь…

1

Как обустроить дачный домик?

…обустройстве дачного домика, главное значение …

1

Как построить дачный домик своими руками?

… то есть основание дачного домика. После того …необходимое для постройки качественного…

1

Как обустроить дачный участок примеры?

Совсем скоро я перееду на все лето на дачу. Перед переездом хотел бы обустроить дачный…

3

Как обустроить дачный участок?

Доброе утро. Обустроить дачу можно как угодно, все зависит от вас, что вы хотите видеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.