Popipi popipi

17/05/2012

Как обустроить дачу дизаин?

Год назад мне в наследство от деда досталась дача. Дед её любил, да и я проводил каждое лето здесь, играя и купаясь на речке не далеко от дома. Хочу сделать из неё конфетку, чтобы можно было не только работать в саду, но и комфортно отдыхать, жаря шашлыки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачу дизаин?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки для детей на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

13/06/2016

плюс 0

Обустроить участок - это всегда приятно делать самому. Что касается того, чтобы обустроить его возле речки, тут вариантов просто масса. Лично я бы посоветовала вам сделать небольшое кафе, летнюю площадку, буквально на несколько столиков. Можно натянуть сетку для игры в волейбол. Вообще, все зависит от того, для чего и кого вы это делаете. На сколько человек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу ландшафт?

Добрый день. Мне нужно придать внешний вид для дачи. Ландшафтом и обустройством дачи…

1

Как обустроить дачу и участок?

Купил этой весной участок земли в одном из дачных посёлков. Сказать честно, земля отличная,…

1

Как построить дачу? дизаин дач?

Доброе. Можно дизайн дачи самому придумать если есть фантазия конечно.

1

Как обустроить дачу 3 сотки?

Можно обустроить как угодно, смотря сколько у вас денег есть в наличии. Посадить деревья,…

2

Как обустроить дачу?

Живу я в городе,но вскоре хочу перебраться на дачу. Поэтому дача должна быть готова…

2

Как обустроить дачу?

…Здравствуйте! Обустроить дачу можно как угодно, лишь бы …

1

Как обустроить дачу?

…вечер, Василий! Обустройство дачи - дело не только … газ и электричество. Без…

2

Как обустроить дачу и участок?

Всем привет. На дачном участке земли мне требуется все переделать и обустроить именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.