Cujiwe cujiwe

10/05/2012

Какой давности затраты на строительство дома примет налоговая к возврату?

Здравствуйте! На протяжении длительного времени строю жилой дом собственными средствами, строительство подходит к завершению, подготавливаю все необходимые документы на дом. Подскажите, пожалуйста, с какого момента и за какой период я имею право воспользо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой давности затраты на строительство дома примет налоговая к возврату?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/05/2016

плюс 0

Не пойму прикола, а вам-то что. Вы построили дом, оформили его и все на этом, какая кому разница сколько вы строили и о каком возврате идет речь?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как взять разрешение на строительство дома?

… работ. Бреется так же разрешение на строительство дома у соответствующих инстанции…

1

Как составить проект на строительство дома под ключ?

…составить проект на строительство дома под ключ, я могу вам подсказать. Все …

1

Какой давности затраты на строительство дома примет налоговая к возврату?

Добрый день. Я вовремя не подал документы к возврату в налоговый комитет по окончанию…

1

Какие новые технологии в строительстве домов?

… в строительстве домов является так называемая несъемная опалубка. Возведение…

1

Как расчистить территорию для строительства дома?

…, чтобы расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо выкопать…

2

Какие документы нужны для строительства дома?

… – продажу или договор дарения. Так же для строительства дома надо сделать топографическую…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

… технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное…

2

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.