Rodemi rodemi

08/05/2016

Какие документы подтверждают затраты на строительство дома включенные в расходы?

Моя компания строит дом. Это наш первый опыт. Расскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны, чтобы подтвердить затраты, которые я понес на строительство дома? Как записать их в расходы? Для уменьшений налогооблагаемой базы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы подтверждают затраты на строительство дома включенные в расходы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqiqa

08/05/2016

плюс 0

В первую очередь это затраты на строительные материалы. Их приобретение должно быть подтверждено договорами, актами, товарными и кассовыми чеками. Дальше идут транспортные расходы, зарплаты строителям и их обслуживание: кормежка, проживание, развозка и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше взять кредит на строительство дома ?

…. Но лучше взять кредит на строительство дома с условием оплаты постадийно…

1

Как самому рассчитать затраты на строительство дома?

…затраты на подключение коммуникационных сетей и оформление документов…

2

Какая компания предоставляет отчет о строительстве домов?

… предоставляет отчет о строительстве дома, но и полную информацию о расходе строительного…

1

Как самому составить смету на строительство дома?

… затраты строительства. Начиная от покупки материала, заканчивая внутренней отделкой…

2

Какие отзывы на "Русские просторы", строительство домов?

… компанию, как "Русские просторы" и их строительство домов, существуют только положительные…

2

Как заключить договор подряда на строительство дома?

…то что вы купили участок без подряда на строительство дома намного дешевле, ваш…подрядчика.…

1

Как отразить в учете затраты на строительство дома?

… финансовый результат. Д 20 к 60 – отражаем затраты на строительство, д 62 К90 – выручка…

1

Как правильно выбрать участок под строительство дома?

… может мешать реализации строительства дома по выбранному проекту. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.