Lil-mini-hype lil-mini-hype

07/05/2016

Где хранить лаки краски?

Здравствуйте, я каждый год по весне подкрашиваю дом. Чтобы не искать одну и ту же краску, я ее закупил побольше. Но только теперь задался вопросом. Как правильно хранить лаки, краски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где хранить лаки краски?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаки и краски на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

07/05/2016

плюс 0

Неиспользованную банку с краской после работы надо тщательно закрыть и хранить где-то в прохладном месте, можно в погребе или подполе, если таковой есть. Если же все-таки краска была закрыта неплотно и загустела со временем, то можно разбавить ее и использовать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить аэрозоль краска?

…аэрозоль краска нужно иметь сначала деньги . Эту краску …магазине или в строительном…

2

Где купить матовую краску?

… нет желания, то матовая белая краска как раз то, что вам нужно! Её можно приобрести…

1

Где хранить вещи во время ремонта и отделочных работ

Кто где хранит вещи во время ремонта, если все вещи нельзя поместить где-то у соседей…

1

Где хранить овощи на кухне?

…хранить в холодильнике, но не следует заворачивать овощи, которые хранятся…

1

Где хранить лаки?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ я могу вам помочь в решении данной…

2

Где купить аэрозольную краску?

Аэрозольную краску необходимо спрашивать в любом … там, где есть и обычные акриловые…

1

Где достать голубую краску?

…краску не составит труда, она продается в любом месте, где краску…

1

Где хранить краску лаки алифу в зимнее время?

…Олифу и краску лучше всего хранить в погребе или в подполье, для них там самые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.