Renewu renewu

04/05/2015

Как строить макет дома?

Как и с чего начать строительство макета дома? Хочу сделать это вместе со своим ребенком, построить макет дома его мечты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить макет дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать макет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nusafe

04/05/2015

плюс 0

Этот увлекательный процесс должен начаться с эскиза. Удобнее будет создавать его в нескольких частях: два наброска сторон дома, набросок в разрезе. Не самое важное делать все тщательно, но на вашем эскизе должны быть видны все основные элементы. Следующий шаг – это выполнение чертежа. Он выполняется в масштабе с мельчайшими подробностями. Выбор материалов для макета довольно большой. В данном случае, подойдет картон или дерево. Он прост в использовании. Приготовьте лист фанеры. Он будет служить основанием для вашего макета. Теперь начинается изготовление каждой детали вашего дома в миниатюре. Они должны соответствовать вашим чертежам и иметь точные размеры. В случае, если какая-либо деталь не состыковывается, необходимо исправить этот недочет. Следующий шаг – это соединение деталей. Для этого можно использовать клей ПВА. Когда клей высохнет, вы сможете оформить и украсить свой мини дом.

Где можно посмотреть макеты домов из дерева?

Макеты домов из дерева можно посмотреть в … проектов тоже имеются…

Как строить каркасный дом 8 на 9?

…. Методика построения дома каркасного и обычного …из сплава…

Proxor

23/05/2016

плюс 0

Строил макет из картона и очень даже не плохо получилось, и при помощи клея ПВА, правда наигрался немного. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строится дачный дом в картинках?

… забот. Строительство дачного дома можно поэтапно увидеть…

1

Как строятся дачные дома каркасные эконом класса?

Дачные дома каркасные эконом класса - это …, что дачные дома каркасные эконом класса…

1

Как строятся дачные дома из панели?

Дачные дома из панели строятся очень несложно. Достаточно … ли цокольный этаж.…

1

Как строить крышу дома?

… и внимательно. Для начала сделайте макет шифер, так и другие материалы…

1

Как строить фундамент дома?

Я хочу построить дом, но никогда раньше этого не делал. Мне известно, что строительство…

1

Как построит макет дома?

… макета нужно иметь чертеж дома с указанием … Выполните масштабирование. Материал…

2

Как сделать макет дома?

Макет дома можете сделать и склеить из … есть проект дома используйте размеры для…

2

Как построить макет дома?

…дома постарайтесь до мелочей обрисовать весь вид. Обычно я делаю макет… края…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.