Disafu disafu

03/05/2015

Как построить сарай для домашней птицы своими руками?

Всем здравствуйте. Наша семья планирует завести домашнее хозяйство, но при строительстве я не учел сарай для домашней птицы. Теперь хочу выстроить сарай и развести птицу для нашей семьи. Как мне выстроить сарай для домашней птицы самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить сарай для домашней птицы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать домашние птицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mefaha

03/05/2015

плюс 0

Возведите стены и начинайте отделку. Сарай стройте на возвышенности. Определите ширину и высоту стен. Материал покупайте по мере необходимости. Скрепите доски гвоздями и закрепите, на потолке это будет служить, домашней птице насестом. Рейки используйте в качестве облицовки. В гнёзда не забудьте накидать соломы. Шифер используйте с крупными волнами. Побелите сарай известкой на два раза. В проемах устанавливайте деревянные двери ручки крепите при помощи отвертки и шурупов. Крючок можно сделать из крупного гвоздя просто согните его в любую сторону и накиньте на петельку, сделанную также из гвоздя.

Как построить сарай для коров?

…. Как правило, внутри такой сарай делится на две части и двери…

За сколько можно купить готовый сарай для дачи?

… В принципе, в постройке сарая нет ничего сложного, …уже готовый…

_Vasiliy_

04/06/2016

плюс 0

Стоите обычную будку, только немного меньше, внутри делаете полочки для птиц и перекладины небольшие что бы они могли себя нормально чувствовать и сидеть.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кормушку для птиц?

… птиц можно изготовить из фанеры и деревянных брусочков.… качестве столбиков…

1

Сколько стоят кормушки для птиц домашних?

…Например стоимость кормушки для 5 птиц домашних примерно …брать на 10 птиц,…

1

Как построить сарай для коровы?

Это очень хорошо что вы решили помочь своим родителям, потому что корова в Индии это…

1

Как построить сарай для поросят?

… лет и могу сказать Вам, что построить сарай для поросят не сложно. сначала…

1

Как построить сарай для домашней птицы своими руками?

…сарай. Габариты сарая значения не имеют, все зависит от количества птицы. Желательно,…

2

Как построить сарай для курей?

…стада данной домашней птицы, и из ходя из расчёта, что на четыр…площадь вашего…

2

Из чего построить сарай для дачи?

Сарай для дачи выполняется каркасного …

1

Как построить сарай для индюков?

… чтобы построить сарай для индюков сперва необходимо …и делаем будущий каркас…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.