Goregu goregu

26/04/2015

Как построит макет дома?

Мне интересно увидеть как будет выглядеть мой будущий загородный дом. Для этого хочу сделать макет. Рисунок мне как-то не дает нужного представления. Как построить макет дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построит макет дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать макет на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vidulu

26/04/2015

плюс 0

Для создания макета нужно иметь чертеж дома с указанием всех необходимых размеров. Выполните масштабирование. Материал для макета – например пенопласт или картон. Делаете разметку и вырезаете ножницами и ножиком. Если макет нужен разборный, то объем работы увеличивается. Детали склеиваете клеем. Чтобы можно было посмотреть например первый этаж, то верхний этаж должен быть съемным. Для этого по периметру в углах делаем пазлы. Чтобы стены смотрелись – можно распечатать на принтере кирпичную стену, вырезать и приклеить на макет.

Как построить сельский дом?

… в просак, насчет того как построить сельский дом, советую вам…

Как построить макет дома?

…дома постарайтесь до мелочей обрисовать весь вид. Обычно я делаю…

Proxor

26/08/2016

плюс 0

В принципе так и делал, и вы знаете не плохо у меня получилось, практически все строил из картона, клей пва использовал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом в Житомире?

… Андрей. Чтобы построить каркасный дом в Житомире, вам… Но если вы все же решите…

1

Как построить зимний дом?

…дома. Построить зимний дом не так уж и сложно, если знать все то, что касается этого…

1

Как построить каркасный дом?

…Вам времени суток. Каркасные дома это очень популярная …и до нашей страны.…

1

Как построить каркасный дом с мансардой?

…дома, которые производят на производстве, и с большой заводской точностью. Построить…

1

Как сделать макет дома?

Макет дома можете сделать и склеить из пенопласта. Детали…есть проект дома используйте…

2

Как сделать красивый дом из бруса.

…дома из бруса, нужно сделать вставки вокруг окон, а так же можно сам брус… способов…

1

Как сделать расчет дома из бруса?

… действительно осталось только сделать расчет дома из бруса. Для этого вам…дерева…

1

Как сделать макет дома из картона?

…, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам,… как делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.